333972

সক্রিয় মলম পার্টি, দুদিনে গ্রে’ফতার ৫৯

নিউজ ডেস্ক।। ঈদ সামনে রেখে ফের স’ক্রিয় হয়ে উঠেছে মলম পার্টির সদস্যরা। কোরবানির পশুর হাট, লঞ্চ ও বাস স্ট্যান্ডসহ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে স’ক্রিয় হওয়ার চেষ্টা করছে তারা। দুদিনে এমন চক্রের ৫৯ জনকে গ্রেফ’তারের পর সংবাদ সম্মেলনে এ কথা জানায় ঢাকা মহানগর গো’য়েন্দা পুলিশ।

রাজধানীর বিভিন্ন বাসস্ট্যান্ড, রেলস্টেশন, লঞ্চঘাট, শপিং মল, পশুরহাট কিংবা জনসমাগম হয় এমন কোনো স্থানে নির্দিষ্ট ব্যক্তিকে টার্গেট করে সখ্য স্থাপন। তারপর খাবারের আমন্ত্রণ। চেতনানাশক মিশ্রিত খাবার খাইয়ে সর্বস্ব লুট। মানুষের মা’লামাল লু’টের অ’জ্ঞান পার্টির চিরাচরিত এই ধারা।

আসছে ঈদুল আজহাকে কেন্দ্র করে এবারো স’ক্রিয় হয়েছে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা। রাজধানীর বিভিন্ন স্থান থেকে ৫৯জনকে গ্রে’ফতারের পর সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানায় গো’য়েন্দা পুলিশ।

পুলিশ বলছে, সাধারণত চা, কফি, জুস ও ডাবের পানিতেই চেতনানাশক মেশায় তারা। এক্ষেত্রে অপরিচিত ব্যক্তির আমন্ত্রণ গ্রহণ না করার পরামর্শ পুলিশের।

গ্রে’ফতারকৃতদের কাছ থেকে চে’তনানাশক দ্রব্য জব্দ করা হয়েছে। অ’জ্ঞান পার্টির এসব সদস্যরা এর আগেও বিভিন্ন সময় একই অ’ভিযোগে গ্রে’ফতার হয়েছিলো জানিয়ে পুলিশ বলছেম জা’মিনে বের হয়ে আবারো একই অ’পরাধে জড়ায় তারা।

ঈদকে কেন্দ্র করে অজ্ঞান পার্টির তৎপরতা রোধে অভি’যান চলমান থাকবে বলে জানায় গো’য়েন্দা পুলিশ। উৎস: সময়নিউজ।

ad

পাঠকের মতামত