212137

এবার নতুন মিশনে নামছেন অপু

বিনোদন ডেস্ক।। ঢালিউডের অন্যতম সাড়া জাগানো নায়িকা অপু বিশ্বাস। এবার নতুন মিশনে নামছেন তিনি। আর তার নতুন মিশন হলো চলচ্চিত্রে ফেরা। নতুনভাবে আপন ভুবনে নিজেকে মেলে ধরতে চান এই ঢালিউড কুইন।

শিগগিরই রবিন খানের নতুন ছবির শুটিং শুরু করবেন তিনি। এখন তিনি নিজেকে চলচ্চিত্রে অভিনয়ের জন্য প্রস্তুত করছেন।
এছাড়াও ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ টু’ এবং ‘ওপারে চন্দ্রাবতী’সহ বেশ কয়েকটি ছবি হাতে আছে অপু বিশ্বাসের।
অপু বিশ্বাস অভিনীত সবশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত চলচ্চিত্র ‘রাজনীতি’। বুলবুল বিশ্বাস পরিচালিত এই ছবিতে অপুর বিপরীতে ছিলেন শাকিব খান।

চলচ্চিত্রে ফেরার পাশাপাশি বেশ কয়েকটি প্রতিষ্ঠানের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবেও কাজ করছেন এই নায়িকা।
২০০৫ সালে আমজাদ হোসেনের ‘কাল সকালে’ ছবির মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পদার্পণ করেন অপু বিশ্বাস। এরপর ২০০৬ সালে এফআই মানিক পরিচালিত ‘কোটি টাকার কাবিন’ ছবিতে প্রধান নায়িকা হয়ে অভিনয় করেন শাকিব খানের বিপরীতে। পরের কথা সবারই জানা, ঢাকাই চলচ্চিত্রে অপ্রতিদ্বন্দ্বী জনপ্রিয় জুটি হিসেবে প্রতিষ্ঠান পান শাকিব-অপু।

হাজারও দর্শকের ভালোবাসায় সিক্ত এই নায়িকা ভালো চলচ্চিত্রের মাধ্যমে দর্শকের মন জয় করতে চান। আর তাইতো এখন নতুন নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হচ্ছেন তিনি। অপুর প্রত্যাশা নতুন ছবিগুলো দর্শকরা পছন্দ করবেন।

ad

পাঠকের মতামত