293206

হোটেলে ধরা ভুয়া এডিশনাল এসপি

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দিনাজপুরে মোহাম্মদ ইমাম সাহাজাদা (৪৪) নামে এক ভুয়া এডিশনাল এসপি আটক করা হয়েছে। মোহাম্মদ ইমাম সাহাজাদা ভোলা জেলার কাচ্চি ইউনিয়নের দরুন গ্রামের ইউসুফ মিয়ার পুত্র। রোববার বিকেলে জেলার পুলিশ সুপার সৈয়দ আবু সায়েম (বিপিএম) এর নির্দেশে স্থানীয় একটি হোটেলে অভিযান চালিয়ে ভুয়া এডিশনাল এসপিকে আটক করে। এসময় তার কাছ থেকে ভিজিটিং কার্ড, নেম প্লেট ,পাসপোর্ট, ব্যাংকের চেক বই উদ্ধার করা হয়েছে।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুশান্ত সরকার (পিপিএম) এর নেতৃত্বে কোতয়ালী থানা অফিসার ইনচার্জ রেদওয়ানুর রহিম, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ বজলুর রশিদ ও অন্যান্য অফিসারসহ এ অভিযান পরিচালনা করেন। জানা যায়, সাহাজাদা পুলিশ কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন মানুষের সঙ্গে আর্থিক প্রতারণা করে আসছে এবং নিজের প্রকৃত নাম গোপন করে কখনো এডিশনাল এসপি তাপস ও এডিশনাল এসপি রায়হান নামে পরিচয় প্রদান করে।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল সুশান্ত সরকার বাংলাদেশ জার্নালকে জানান, বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এই চক্রের সাথে আরো কেউ জড়িত আছে কিনা তা যাচাই বাছাই করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ad

পাঠকের মতামত