275704

গাড়ি বিস্ফোরিত হয়ে দুই মেয়েসহ মায়ের মৃত্যু

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের রাজধানী নয়াদিল্লির পূর্বাঞ্চলে অবস্থিত অক্ষরধাম ফ্লাইওভারে ৩৫ বছর বয়সী এক মা ও তার দুটি কন্যাসন্তানের আগুনে পুড়ে মৃত্যু হয়েছে। রোববার একটি ব্যক্তিগত গাড়িতে ফ্লাইওভার দিয়ে যাওয়ার সময় আচমকা গাড়িটি বিস্ফোরিত হলে তারা নিহত হন।ভারতীয় টেলিভিশন এনডিটিভির অনলাইন প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, রোববার আনুমানিক সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনা ঘটে গাড়িতে পরিবারের সঙ্গে অক্ষরধামের একটি মন্দিরে যাচ্ছিলেন তারা।

প্রাথমিক তদন্তের পর জানা গেছে, গাড়িটিতে থাকা গ্যাসের (সিএনজি) বিস্ফোরণের ফল এ দুর্ঘটনা। নিহত ওই মায়ের নাম রঞ্জনা আর তার দুই মেয়ের একজনের নাম রিধি অপরজন নিক্কি। তবে তার স্বামী ও তৃতীয় কন্যাসন্তান ভাগ্যক্রমে দুর্ঘটনার কবল থেকে বেঁচে গেছেন।

গাড়িটি চালাচ্ছিলেন ওই নারীর স্বামী উপেন্দ্র মিশ্র। আগুন লাগার পর পাশে বসে থাকা ছোট মেয়েকে নিয়ে গাড়ি থেকে বের হতে সক্ষম হন উপন্দ্রে কিশোর। কিন্তু পেছনের সিট থেকে বের হতে না পারা তার স্ত্রী ও দুই কন্যার মরদেহ পরে গাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয়।

নয়াদিল্লির পূর্বাঞ্চলীয় পুলিশের সহকারী কমিশনার জশমিত সিং বলেন, ‘আমরা দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে পরবর্তী তদন্ত শুরু করবো। শোকে বিহ্বল নিহত ওই নারীর স্বামী অজ্ঞান ।’গাড়িতে কীভাবে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে সে ব্যাপারে কিছু জানেন না বলে জানিয়েছেন তিনি।

ad

পাঠকের মতামত