একসাথে চার ছেলের সাথে প্রেম! হাতেনাতে ধরা, অতপর…
ডেস্ক রিপোর্ট।। আজকাল প্রেম ভালবাসা সবাই করে কমবেশি। একসাথে ঘুরতেও যায়। একটু সময় দেয় একে অপরকে। কিন্তু বয়ফ্রেন্ডের সাথে দেখা করতে গিয়ে প্রেমিকের কাছেই উদোম মার খেল নদীয়ার এক মেয়ে। এমন অবস্থা হল যে শেষে তাকে হসপিটালে ভর্তি করতে হল। কিন্তু কি কারনে ঘটল এমন কাণ্ড?
প্রিয়াঙ্কা কলেজে দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র। তার বয়ফ্রেন্ড মহাদেবের সাথে বেড়িয়ে ছিল ঘুরতে। কিন্তু ঘোরার সময় প্রিয়াঙ্কার ফোনে বারবার ফোন আসতে থাকে, কিন্তু প্রিয়াঙ্কা কেটে দেয়। আর কিছুক্ষন পর বাড়ি যাওয়ার জন্য ব্যস্ত হয়ে পড়ে। তখনই মহাদেবের সন্দেহ হয়। সে তাকে গাড়িতে তুলে দিয়ে তার উপর নজর রাখতে থাকে। সে দেখে মেয়েটি বাড়ি না গিয়ে অন্য একটি ছেলের সাথে দেখা করে। তখন মহাদেব তাকে হাতে নাতে ধরে এবং ছেলেটিকে সব জানায়।
ছেলেটি সব শুনে প্রিয়াঙ্কাকে চেপে ধরলে তারা জানতে পারে যে মেয়েটির আরও দুজন প্রেমিক আছে, যাদের সাথেও তার দেখা করার কথা আছে। মহাদেব সেই ছেলেদের নম্বর নিয়ে আসতে বলে। চারজন একত্রিত হলে মেয়েটি বিপদ বুঝে ক্ষমা চায় সবার কাছে। কিন্তু তার মধ্যে একটি ছেলে তাকে সপাটে চর মারে ও ধাক্কা মারে, প্রিয়াঙ্কা গিয়ে দেওয়ালে ধাক্কা খেকে তার মাথে ফেটে যায়, ফলে তারা চারজনই তাকে নিয়ে ভর্তি করে। এই চারজন মেয়েটির বাড়ি ফোন করে সব জানাল মেয়েটির বাবা মা এসে তাদের কাছে মেয়ের এই কাজের জন্য ক্ষমা চায়। উৎস: অনলাইন।




