259895

সেই খলনায়িকা সালমার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে রিয়াদ দূতাবাস

বছর খানেক আগে গৃহকর্মীভিসায় বাংলাদেশ থেকে সৌদি আরবে যাওয়া সালমা আক্তার গৃহকর্মী থেকে এজেন্সিতে কাজ করার সুযোগ পেয়েছেন। আর এরপরই নিজেকে তৈরি করেছেন একজন খলনায়িকা হিসেবে।তার ভয়ঙ্কর রূপ দেখেছে দাম্মামে আল সাফার অফিসের মাধ্যমে গৃহকর্মী হিসেবে নিয়োগ পাওয়া গৃহকর্মীরা। মূলত বাংলাদেশ থেকে যেসব গৃহকর্মী সৌদিতে যান তাদের সার্বিক খোঁজ-খবর রাখার জন্যই সালমাকে নিয়োগ দেয় আল-সাফার কর্তৃপক্ষ।

কিন্তু সম্প্রতি সালমার কিছু ভিডিও এবং গৃহকর্মীদের ওপর তার নির্যাতনের তথ্যচিত্র জাগো নিউজ প্রতিনিধির কাছে আসলে জাগো নিউজে প্রচারের পর তা ভাইরাল হয়ে যায়। গৃহকর্মীদের ওপর সালমার এমন ভয়ঙ্কর অত্যাচার দেখে প্রবাসীরাও প্রতিবাদ করতে শুরু করেছেন বিচারের দাবিতে।

জাগো নিউজে এ-সংক্রান্ত সংবাদ প্রকাশের পর নিউজ এবং ভিডিওর লিঙ্ক রিয়াদ দূতাবাসে পাঠানো হয়। বৃহস্পতিবার রাতে কিং সুলতান ইউনিভার্সিটির বাৎরিক মেলা পরিদর্শনকালে রিয়াদ বাংলাদেশের দূতাবাসের রাষ্ট্রদূত গোলাম বিষয়টি জেনে দুঃখজনক বলে মন্তব্য করেন। একইসঙ্গে খুব শিগগিরই সালমার বিষয়ে পদক্ষেপ নেয়া হবে বলে আশ্বাস দেন। সূত্র: জাগো নিউজ

ad

পাঠকের মতামত