ডিপজল এবার ‘বাদশা খান’
বিনোদন ডেস্ক : পুরান ঢাকার প্রভাবশালী খান পরিবারের ছেলের চরিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছেন জনপ্রিয় চিত্রাভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। এফ আই মানিক পরিচালিত নতুন ছবিটির নাম ‘বাদশা খান’। মানিক বলেন, আমার পরিচালিত ‘সৌভাগ্য’ ছবিতে ডিপজল সর্বশেষ অভিনয় করেছিলেন। দীর্ঘদিন পর আবারও তাকে নিয়ে ছবি বানাচ্ছি। যেখানে ডিপজল নাম ভূমিকায় অভিনয় করবেন। তার বিপরীতে কলকাতার ঋতুপর্ণাকে নেওয়ার কথা ভাবছি। তবে বিষয়টি চূড়ান্ত হতে আরও কিছুদিন সময় লাগবে।
ছবিটির গল্প প্রসঙ্গে পরিচালক বলেন, খান পরিবার পুরান ঢাকার খুব প্রভাবশালী একটি পরিবার। যাদের অনুমতি ছাড়া সেখানেই কিছুই হয় না। এমন একটি পরিবারের ছেলে বাদশা হিসেবে পর্দায় আসবেন ডিপজল। এটি পুরোপুরি পারিবারিক গল্পের ছবি। ছবিটির গল্প লিখছেন ছটকু আহমেদ। ডিপজলের নিজস্ব প্রযোজনা সংস্থা অমি বনি কথাচিত্রের প্রযোজনায় ফেব্রুয়ারির শেষের দিকে ‘বাদশা খান’ ছবির শ্যুটিং শুরু হওয়ার কথা জানিয়েছেন নির্মাতা।
গত বছর সিঙ্গাপুরে ডিপজলের ওপেন হার্ট সার্জারি হয়। এরপর বেশ কয়েকমাস তিনি বিশ্রামে ছিলেন। বর্তমানে সুস্থ আছেন ‘চাচ্চু’খ্যাত এই অভিনেতা। তার মুক্তিপ্রাপ্ত সর্বশেষ ছবি মনতাজুর রহমান আকবর পরিচালিত ‘দুলাভাই জিন্দাবাদ’।