
বালিশ চাপা দিয়ে স্ত্রীকে হত্যা করে স্বামী
রাজধানীর বনশ্রী এলাকার ফ্ল্যাটে স্ত্রী জান্নাতুল বুশরা সুমনাকে (২৫) বালিশ চাপা দিয়ে হত্যা করেছেb তার স্বামী মোহাম্মদ রাসেল। পুলিশ বলছে, স্ত্রীকে হত্যা করে পরিকল্পনা অনুযায়ী নাটক সাজান রাসেল।
তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে, রাসেল ঘটনার দিন সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে বাসায় ফেরেন। অথচ ঘটনার পর তিনি দাবি করেছিলেন যে ৯টায় বাসায় ফিরেছেন।
রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রলয় কুমার সাহা চ্যানেল আই অনলাইনকে বলেন: স্বামী রাসেল নিজেই বালিশ চাপা দিয়ে সুমনাকে হত্যা করেন। শুক্রবার আদালতে নিজে হত্যা করেছেন বলে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দিও দিয়েছেন তিনি।
প্রলয় কুমার সাহা বলেন: বিত্তশালী পরিবারের মেয়ে সুমনা। আর রাসেল হলেন সাধারণ ঘরের ছেলে। ইস্ট ওয়েস্ট ইউনিভার্সিটিতে পড়ার সময় দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। পরে পরিবারের অমতে সুমনা গোপনে রাসেলকে বিয়ে করেন। বিষয়টি প্রায় এক বছর পর জানতে পারে সুমনার পরিবার। পরে রাসেল সুমনাকে তাদের চট্টগ্রামের বাড়িতে নিয়ে যান। সেখানে যাওয়ার পর থেকে দুজনের সম্পর্কের অবনতি ঘটতে থাকে। এছাড়া রামপুরার ফ্ল্যাটেও তাদের মধ্যে প্রতিনিয়ত ঝগড়াঝাটি হতো। রাসেল ও সুমনার মধ্যে রাতে ঝগড়াঝাটি হওয়ার বিষয়টি আশপাশের লোকজনও টের পেয়েছে।
সুমনার স্বামী রাসেল(২৭) নাটক সাজিয়ে দাবি করেছিলেন, রোববার রাত ৯টার দিকে অফিস থেকে বাসায় গিয়ে দরজা নক করলে ভেতর থেকে তার স্ত্রীর সাড়াশব্দ পাওয়া যায়নি। সেসময় দরজা ধাক্কাধাক্কির এক পর্যায়ে ভেতর থেকে এক যুবক বের হয়ে দৌড়ে পালিয়ে যায়। তার পেছন পেছন দৌড়ে দারোয়ানকে বলেও ওই অজ্ঞাত পরিচয় যুবককে ধরতে পারেননি তিনি।
তবে সুমনার পরিবার আগে থেকেই অভিযোগ করেছিল, স্বামী রাসেলের নির্যাতনেই তার মৃত্যু হয়েছে। গত রোববার রাতে রামপুরার বনশ্রী এলাকার সাততলার একটি বাড়ির ফ্ল্যাটে জান্নাতুল বুশরা সুমনা খুন হন।চ্যানেল আই অনলাইন